Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Качественный тайский эромассаж для мужчин

салон эротического массажаЧто может расслабить больше, чем тайский эромассаж? Для мужчин это отличная возможность расслабиться физически на мануальных практиках и морально! Ведь их будут окружать сногсшибательные девушки, одна из которых сделает вам потрясающий массаж своим телом. Это ли не мечта?

Стоит только представить, как сразу наступает возбуждение…

  • Сначала вам предстоит выбрать одну из красоток. Их у нас великое множество, и с каждой вы можете познакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте. Мы используем только реальные фото мастеров, а потому досуг вас точно не разочарует. 
  • Далее вы пройдете с ней в апартаменты. Девушка с радостью составит вам компанию в душе, такую возможность вы можете обсудить с администратором на этапе записи.
  • Ну а после вы сможете приступить к тайскому эромассажу. Для мужчин особенно волнительным моментом может стать обнажение красотки. Формы некоторых наших девушек действительно впечатляют, и для боди-релакса вы советуем выбирать девочек с большой грудью. Потому что она и станет ее главным орудием…
  • Мастер намажет себя и вас теплым маслом, которое обеспечит отличное скольжение. А далее начнет буквально плыть по вам своими формами! Она не упустит ни единого участка, а особое внимание уделит эрогенным зонам. Вы будете чувствовать как ее соски от прикосновений к вам твердеют, а кожа покрывается мурашками. Может, на нее в этот момент тоже нахлынет возбуждение?

Чем заканчивается тайский эромассаж для мужчин?

Мощнейшей разрядкой! Мастерица может томить вас, сбавляя темп, но от этого окончание будет особенно сладким. Многие мужчины хотят повторить программу даже после оргазма, и мы даем такую возможность своим гостям! Отдыхайте столько, сколько вам хочется, ну а мы создадим самые комфортные условия для вашего времяпрепровождения.

Записаться на программу или узнать о ней подробнее вы всегда можете у нашего администратора. Ее номер указан в разделе “Контакты”. Подарите себе наслаждение уже сегодня, ведь это именно то, что вам нужно!

 

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться