Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Эротический массаж для женщин, любящих эксперименты

салон эромассажаЧем хорош эротический массаж для женщин? Он раскрепощает, дарит уверенность в себе и раскрывает новые грани сексуальности. А еще он доставляет такое удовольствие, о котором вы даже помыслить не могли! Хотите попробовать что-то новенькое и провести время не только с удовольствием, но и с пользой? Приглашаем вас в Barbie Spa!

У нас только чуткие мастера

Кто поймет женщину лучше самой женщины? Давайте будет откровенны, некоторым мужчинам нет дела до того, счастлива ли их партнерша. И из-за такого отношения к себе женщина и сама начинает отодвигать свое “Я” на второй план. Наши мастерицы покажут вам, как прекрасно наслаждаться собой! Они откроют для вас новый мир удовольствия и будут воздействовать на ваши эрогенные зоны так, как не может ни один мужчина!

У нас есть очень оригинальное предложение

Эротический массаж для женщин полон страсти и похоти, но при этом он достаточно чувственен. Как же будет проходить ваш сеанс?

  • Для начала вам предстоит выбрать себе мастера. Не торопитесь, все наши девочки очень привлекательны, и чтобы найти “ту самую”, нужно время.
  • Затем вы пройдете в апартаменты и примете душ. С нашей программой Lady`s relax ваш сеанс начнется прямо с этого момента! Мастерица составит вам компанию и расслабит.
  • Потом вы пройдете в апартаменты и приступите к основному блюду. Здесь будут и нежные прикосновения, и смена поз, и тайский боди… Все то, что доставит вам максимум удовольствия и доведете до мощнейшего оргазма!
  • Если вы захотите продолжить свой досуг. мы с радостью организуем вам такую возможность! 

Записаться на эротический массаж для женщин можно в любое время

Мы открыты для вас круглосуточно, а потому с радостью подготовим для вас апартаменты хоть глубокой ночью, хоть ранним утром. Позвольте себе провести время так, как давно мечтали, и получите незабываемые впечатления! Ну а если вы хотите добавить какие-то изменения в программу или составить собственную, просто свяжитесь с нашим администратором! Мы всегда рады помочь гостям в осуществлении их задумок!

 

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться