Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Доступный спа-массаж для мужчин в Москве

салон эромассажаЗачем вообще нужен спа-массаж мужчинам? И почему в Москве он обрел такую огромную популярность? Некоторые скажут, что настоящий отдых – это рыбалка и охота, для кого-то станет приятным досугом и поход в ресторан, ну а мы считаем, что нет ничего лучше, чем времяпрепровождение в компании обворожительных и умелых красоток.

Почему бы вам не убедиться в этом лично?

Попасть в Barbie Spa очень просто! Во-первых, мы открыты круглосуточно, а потому вы сможете прийти к нам как ранним утром, так и под покровом ночи. Во-вторых, у нас очень много программ, среди которых вы точно найдете ту, что придется вам по душе. И мы с радостью поможем вам в ее подборе! 

Что мы можем предложить нашим гостям?

Зависит, разумеется, от индивидуального запроса. Многие мужчины расценивают спа-массаж как приятную альтернативу московским тусовкам в клубах и барах. А для некоторых релакс – это нечто большее.

  • Если вы относитесь к первой категории, мы можем порекомендовать вам наши базовые программы. С ними вы можете попробовать и “Веточку сакуры” – самую чувственную услугу, и боди-массаж – самую страстную, и массаж Лингама – самую-самую!
  • Если же вас можно отнести ко второй категории, здесь отдых должен быть оригинальнее. Как вы относитесь к БДСМ? Может, всегда мечтали примерить на себя роль Господина? Или хотите оказаться в шкуре раба? Наша мастерица наденет на себя костюмчик и устроит потрясающее шоу, после которого продолжительный экстаз гарантирован!

Запишитесь на спа-массаж для мужчин, ведь это идеальный для Москвы отдых

Судите сами: столица ассоциируется с суетой, люди вечно куда-то спешат. Даже в ресторане вы увидите бегающих официантов, которые второпях пытаются запомнить ваш заказ. Разве так можно отдохнуть? Массаж – совершенно другое дело. Наши девочки начнут программу очень плавно, их движения восхищают грацией и нежностью, а их руки… Не будем описывать все детали, лучше приходите и проверьте сами! Запишитесь на сеанс уже сейчас! Наши девочки вас заждались…

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться