Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Чем хорош эротический массаж стоп?

салон эромассажаЭротический массаж стоп – достаточно необычная, но очень популярная процедура. И многие мужчины отмечают ее удивительный эффект – расслабление с первых же минут. Секрет прост: мастер не просто мнет ваши ножки, он воздействует на определенные точки организма, в силу чего и достигается такой приятный результат.

Выбирайте Barbie Spa

Наше заведение не разочарует вас! Приятная атмосфера способствует быстрому расслаблению, а наши великолепные мастерицы доведут вас до экстаза своим внешним видом. Мы делаем все для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно, ведь эротический досуг – это достаточно специфическое и интимное мероприятие. 

Что самое главное в отдыхе?

Помимо атмосферы и мастеров, важно помнить и о программах. В каждой из них должна быть своя фишка, с которой мужчина сможет по-настоящему отдохнуть. Что есть у нас?

  • Во многие сеансы включен эротический массаж стоп. Техника выполняется с применением горячих полотенец, от чего нервные окончания буквально сходят с ума, принося удовольствие.
  • В каждую нашу услугу включен массаж Лингама. Это обязательная часть программы, с которой мужчина и достигает той самой кульминации. Наши мастера могут выполнить процедуру в нескольких техниках.
  • Не обходится и без визуальной составляющей. Важно расслабить не только тело, но и разум. Только так программа удастся. А потому в нашем арсенале есть немало предложений подобного характера: от лесби-шоу до откровенных ласк на пип-шоу. Ну а если вам потребуется помощь в подборе подходящей услуги, вы всегда можете обратиться к нашему администратору!

Хотите поэкспериментировать с эротическим массажем стоп?

Почему бы не сделать это уже сегодня? Реализуйте задумку вместе с опытными мастерами Barbie Spa и насладитесь отдыхом. Для того, чтобы жить в удовольствие, нужно лишь отказаться от предрассудков и позволить себе то, о чем раньше даже не смел задумываться. Наш салон – это идеальное место для досуга, в чем вы можете убедиться лично в любое время дня и ночи.

 

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться