Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Эротический массаж простаты – удовольствие для смелых

 
 
Fast translate
Icon translate

 

Когда мужчина думает, что он попробовал все сексуальные эксперименты, то стоит посетить салон Barbie-Spa и заказать эротический массаж простаты. Это необычное развлечение способно перевернуть ваше представление об удовольствии, но к нему необходимо, как следует подготовиться…

Эротический массаж простаты в первой части сеанса мало чем отличается от любой другой программы. Начало, как правило, посвящено общей классической разминке мышц и расслаблению.  Наши прекрасные массажистки знают, как нужно ласкать простату, чтобы мужчина оказался на седьмом небе от счастья, поэтому вы точно уйдете удовлетворенным!

Для кайфа и наслаждения

Эротический массаж простаты зарождался как лечебная процедура, поэтому даже во время получения удовольствия можно рассчитывать на положительное самочувствие во время и после сеанса. Само же массирование не ограничивается внешними поглаживаниями промежности. Девушка-массажистка нежно вводит пальчик в задний проход, и гость чувствует, как его тело наполняется одновременно волнующими и расслабляющими ощущениями. Полностью доверяясь мастерице во время эротического массажа простаты, вы поднимитесь на новые вершины сексуальных впечатлений.

Техника исполнения

После того, как девушка ввела пальчик в задний проход мужчины, она легко нащупывает предстательную железу, что позволит ей в дальнейшем правильно ласкать этот орган. Во время исполнения красавица постоянно следит за мимикой гостя, что помогает ей мгновенно реагировать на любые изменения в ощущениях. Сам эротический массаж простаты, как правило, исполняется в одном из положений:

  • Мужчина опирается на локти и колени;
  • Лежа на животе с разведенными в сторону ногами;
  • Может использоваться специальная подставка;
  • Лежа на боку, в позе эмбриона.

Не стоит каждую позу рассматривать как универсальную. Скорее, наоборот, каждый мужчина может выбрать то положении, в котором ему будет максимально удобно. Если же гость не определился, то всегда можно поэкспериментировать. Наши массажистки с удовольствием помогут найти вам удобное положение, благодаря которому эротический массаж простаты может быть исполнен не только пальчиком, но и специальным прибором… Приходите за новыми ощущениями!

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться