Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Массаж для мужчин в центре Москвы – станция метро “Красные ворота”

салон эромассажаЧем хорош отдых в Barbie Spa? Мужчины получают массаж в самом центре Москвы – у ст. метро “Красные ворота”. Казалось бы, на что это влияет? Ну во-первых, до нас просто добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Уже неплохо, да? Во-вторых, качество заведений в сердце столицы значительно отличается от того, что предлагают периферийные салоны. И отличие это в лучшую сторону! 

У нас мужчинам комфортно

Barbie Spa радует мужчин уже не первый год, и за это время мы обзавелись преданными поклонниками. Благодаря чему салон обрел такую любовь? 

  • Комфортный отдых. Условия у нас действительно отличные: все апартаменты оснащены кондиционером, также в каждой комнате установлена душевая и просторная кровать. Проводить у нас время – это приятно.
  • Возможность поставить авто на парковку. Поскольку массажный салон находится в центре Москвы прямо рядом с метро, мужчины могут не беспокоиться за сохранность своей машины: повсюду установлены камеры, а рядом с Barbie Spa найдется место для вашей лошадки.
  • Профессиональные мастера. Куда же без них? Мало того, что все наши девушки прекрасны собой, они еще и релакс проводят по всем правилам. Их опыт позволяет найти подход к любому мужчине! Так что на сеансе вам точно будет комфортно.
  • Приятные цены. У нас вполне доступный прайс на программы, а также есть несколько акций, с которыми досуг будет еще более выгодным. Ну а подобрать подходящую процедуру вам помогут наши администраторы! Расскажите о своих предпочтениях, и они организуют вам отдых мечты!

Найти массажный салон в центре Москвы мужчине будет очень просто, рядом с нами аж 3 станции метро!

Помимо упомянутой станции “Красные ворота”, есть еще “Проспект Мира” и “Комсомольская”. Ну а если у вас возникли трудности с поиском нашего салона, позвоните нам! Администратор подскажет, как пройти к заведению, или встретит вас. Записывайтесь на программу прямо сейчас и отдыхайте так, как давно мечтали! Ну а мы вам в этом с радостью поможем.

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться