Контакты

+7 (966) 173-94-41

Круглосуточно

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Наш телеграм

Эротический массаж – оригинальный отдых для супружеских пар

салон эромассажаЧто делать супружеским парам для сохранения теплых отношений? Эротический массаж – отличный способ оригинально отдохнуть, уделив друг другу максимальное внимание. Насладитесь мануальными практиками вместе со своей второй половинкой и измените свое представление о совместном досуге раз и навсегда!

Релакс полезен как женщине, так и мужчине

Человеческая натура очень сложна, ведь ей быстро все приедается. Вспомните, когда-то и поход в ресторан был целым событием. Сейчас это просто очередной выходной или даже будний день. Ну а поскольку лучший досуг – смена обстановки, мы приглашаем вас на сеанс эротического релакса. Обстановка Barbie Spa поможем вам обоим быстро расслабиться и насладиться массажем и друг другом.

Что включено в сеанс?

У нас эротический массаж для супружеских пар представлен в 4-х программах.

  • Для пар” – базовое предложение салона, в которую включены как классические практики, так и интересные эротические услуги. Сеанс проводит один мастер, поэтому кто-то из пары сможет насладиться мануальными техниками, а кто-то выступит в роли наблюдателя.
  • Для пар LUX” – двухчасовая программа, в которой целый час посвящен массажу, а следующие 60 минут после сеанса вы сможете наслаждаться друг другом наедине. 
  • Для пары LUX+” – программа с двумя мастерами, в которой и вы, и ваш партнер прочувствуете каждой клеточкой тела, что такое настоящее удовольствие. 
  • Точка притяжения” – премиальное предложение Barbie Spa, в котором вы получите все и даже больше. В него включены ласки и стимуляции сексигрушками, а также применение игрушек на пульте. НУ а обоюдные поцелуи по телу и совместный душ очень быстро приведут вас в состояние возбуждения.

Эротический массаж поможет супружеским парам лучше узнать друг друга

Если вы хотите раскрыть все эрогенные зоны вашего партнера, приходите в Barbie Spa. Мы покажем вам, как довести вторую половинку до блаженства, а также поможем изучить и собственное тело. Досуг с нашими мастерицами точно запомнится надолго!

 

Наши программы

Все программы

Наши контакты

+7 (966) 173-94-41

Москва, Каланчевская 31/58 с1

Проспект Мира, Комсомольская, Красные ворота

BarbieSPA@yandex.ru

Записаться